Das Team

img_5456-neu.thumbnail.jpg

Daniela Fleischer

Als Immobilienfachwirtin habe ich langjährige Erfahrung im Bereich der Haus- und Grundstücksverwaltung, speziell in Hamburg und in Köln erworben und bin seit 25 Jahren in diesem Bereich tätig. Die zusätzliche Ausbildung als Anwalts- und Notarfachangestellte waren in der Vergangenheit gerade im Bereich der Beitreibung von Forderungen sowie bei Kaufabwicklung von Immobilien von großem Vorteil, ebenso heute in der Zusammenarbeit mit unseren Bauträgern.

Aufgabenschwerpunkt waren letztlich auch der Vertrieb sowie die kaufmännische Abwicklung von Bauträgermaßnahmen durch meine Tätigkeit bei einem renommierten Kölner Bauträger im hochwertigen Wohnungsbau.

Kontakt:

Fleischer@danielafleischer-immobilien.de


Katharina Steinhauer                                                                       

Immobilienbetriebswirtin

Kontakt:

Steinhauer@danielafleischer-immobilien.de               

Durchwahl: 02208/76648 -15


Patrizia Lippok                                                             

gepr. Immobilienfachwirtin (IHK)

Kontakt:

Lippok@danielafleischer-immobilien.de


Feline Stahl                                                              

gepr. Immobilienkauffrau (IHK)

Kontakt:

Stahl@danielafleischer-immobilien.de

Durchwahl: 02208/76648 -13


Natalie Timpe                                                     

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Kontakt:

info@danielafleischer-immobilien.de


Petra Daniels                                                                                  

kfm. Sachbearbeiterin

Kontakt:

Daniels@danielafleischer-immobilien.de


Saskia Derksen

gepr. Immobilienkauffrau (IHK)

Kontakt:

Derksen@danielafleischer-immobilien.de

Durchwahl: 02208/76648 -14